- 23:05 Спортинг (Лиссабон) Эвертон Estádio José Alvalade
- 23:05 Вольфсбург Вильярреал Volkswagen Arena
- 23:05 Фе ... Читай дальше »
Подробнее | Просмотров: [637] | Комментарии [0] | Рейтинг :
Eurosport.ru предлагает вашему вниманию статистическую подборку, касающуюся истории противостояний участников 1/16 финала Лиги Европы.

1. КЧ-1973/1974 1/16 финала 19 сентября 1973 «Атлетико» - «Галатасарай» - 0:0

2. КЧ-1973/1974 1/16 финала 3 октября 1973 «Галатасарай» - «Атлетико» - 0:1 (в доп. время)

« Аякс » - « Ювентус » (+2=3-5)

1. КЧ-1972/1973 Финал 30 мая 1973 «Аякс» - «Ювентус» - 1:0

2. КУ-1974/1975 1/8 финала 27 ... Читай дальше »
Подробнее | Просмотров: [853] | Комментарии [0] | Рейтинг :
Футболисты московского «Локомотива» в субботу в контрольном матче на предсезонном сборе в Испании со счетом 2:0 выиграли у шведского «Мальме», сообщает официальный сайт железнодорожников.

Оба гола российская команда провела в первом тайме: Драман Траоре открыл счет на 14-й минуте точным ударом с линии штрафной площади, а на 35-й минуте сольный проход голом завершил Ренат Янбаев.

Следующим соперником «Локо» станет киевское «Динамо», встреча с которым намечена на понедельник 22 февраля.
Подробнее | Просмотров: [573] | Комментарии [0] | Рейтинг :
«Челси» обыграл «Вулверхэмптон» в матче 27-го тура чемпионата Англии со счетом 2:0 и укрепился на первом месте в турнирной таблице.

«Синие» забили по голу в каждом из таймов. В первой половине Дидье Дрогба отличился после передачи Юрия Жиркова, а во втором тайме ивуарийцу ассистировал Петр Чех.

Этот успех в матче с аутсайдером позволил «Челси» оторваться от преследующего «Манчестер Юнайтед» на четыре очка.
Подробнее | Просмотров: [588] | Комментарии [0] | Рейтинг :
Выступающие за «Порто» нападающий Халк и защитник Кристиан Сапунару получили длительные дисквалификации за агрессию в адрес стюардов, сообщает Reuters.

Инцидент случился в декабре 2009 года в матче против «Бенфики», который «Порто» проиграл со счетом 0:1. Халка дисквалифицировали на 4 месяца, Сапунару – на 6. Наказание получилось самым мягким из возможных. Максимально же игроки могли получить по три года дисквалификации.

Отметим, что дисквалификация актуальна только в рамках Португалии и не помешает футболистам принимать участие в поединках Лиги чемпионов, в которой «Порто» в первом раунде плей-офф встречается с английским «Арсеналом».
Подробнее | Просмотров: [599] | Комментарии [0] | Рейтинг :
17/02     Бавария 2 - 1 Фиорентина
             Порто 2 - 1 Арсенал
16/02     Лион 1 - 0 Реал Мадрид
             Милан 2 - 3 Манчестер Юнайтед
Подробнее | Просмотров: [481] | Комментарии [0] | Рейтинг :
Рулевой «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон присоединился к и без того длинному списку недовольных работой норвежского судьи Тома Хеннинга Эвребе, чей нелепый промах испортил недавний поединок «Бавария» - «Фиорентина».

«Разумеется, я видел фрагменты матча в Мюнхене – просто поразительно, как рефери засчитал победный гол хозяев. Объяснить столь грубую ошибку можно только одним: вероятно, на Эвребе не лучшим образом сказалась та критика, которой он подвергся после прошлогоднего поединка «Челси» - «Барселона» на «Стэмфорд Бридж», - деликатно заявил 68-летний шотландец в интервью The Guardian.

Впрочем, к концу выступления Фергюсона от этой деликатности не осталось и следа, стоило журналисту британского издания задать вопрос о будущем норвежского арбитра ... Читай дальше »
Подробнее | Просмотров: [554] | Комментарии [0] | Рейтинг :