Автор: M@R@ | Категория: | Дата:15.11.2009
Дорогі користувачі будь-ласка уважно читайте правила форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее | Просмотров: [482] | Комментарии [0] | Рейтинг :
Автор: KsushkA | Категория: | Дата:15.11.2009

Международная Федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) обновила рейтинг футбольных клубов мира.

Лидерство продолжает сохранять "Манчестер Юнайтед", следом за ним по-прежнему идет "Барселона". Третье место в рейтинге занял донецкий "Шахтер".

Киевское "Динамо" опустилось на 26-ю ст ... Читай дальше »
Подробнее | Просмотров: [607] | Комментарии [0] | Рейтинг :

В первом стыковом матче за путевку на Чемпионат мира-2010 национальная команда России обыграла словенцев со счетом 2:1. Матч проходил на арене "Лужников" в Москве в присутствии 80 тысяч болельщиков.

Перед матчем Россия-Словения организаторы позаботились о зрителях и милиционерах. Каждому пришедшему на стадион выдавалась защитная маска, чтобы обезопасить себя от эпидемии гриппа, но перфоманс в стиле маски шоу не получился. Разгоряченные игрой болельщики настолько увлеклись игрой, что совсем забыли о ... Читай дальше »

Подробнее | Просмотров: [699] | Комментарии [0] | Рейтинг :

Игра началась на встречных курсах. Сначала греки были немного острее. Но украинцы могли выйти вперед уже на 4-й минуте. Олег Гусев заработал штрафной метрах в 20-ти по центру ворот соперника. Андрей Шевченко мощно пробил, но вратарь эллинов Александрос Цорвас сумел отразить удар. Через несколько минут Шевченко опять бил со штрафного, но не попал в рамку.

Тайм прошел в равной борьбе. Украинцы более осмысленно действовали в завершении атак, было несколько ударов в створ. Неплохой проход по левому флангу выдал номинальный левый защитник Ярослав Ракицкий. Кстати Ракицкому по ходу тайма пришлось попотеть, поскольку он персонал ... Читай дальше »

Подробнее | Просмотров: [581] | Комментарии [0] | Рейтинг :